гинеколог

21:22 12-11-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор , могли бы вы мне хоть как то здесь проконсультировать, возможно это реально таким образом назначить какой то курс лечения. Конечноя понимаю что точно может сказать только генеколог при осмотре, но все же. Дело в том, что были какие то белые выделения. Не помню но как то раз на приеме гинеколог сказала, что это то ли вульвовагинит то ли вагинит. Помню делала ванночки с ромашки, календулы. Но по- моему так не совсем помогло. Потом бросила. Сейчас эти выделения меня опять "преследуют", они так не исчезли. Нет ни жжения ничего такого, просто неприятные белые выделения и чуть с запахом. Подскажите может от этого можно избавиться не идя опять к геникологу.

Ответы

# 22:40 13-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ идя на прием не избавиться. НАдо сделать мазки на флору и с данными мазков побывать на приеме.