гинеколог

12:49 14-11-2007 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, помогите, мучаюсь уже более 10 лет. Мне 30. поставили диагноз - эндометриоз, оофорит и сальпингит. Лечилась 3 месяца назад, полный курс, все нормально. Теперь опять все заболело и воспалилось. Кладут опять в больницу, опять та же схема лечения. Неужели я так и буду мучаться, и это неизлечимо. Ведь прошло чуть более 3- х месяцев и все заново. .. .

Ответы

# 19:57 14-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Смотря от чего так лечат и по поводу чего кладут в стационар.