гинеколог

17:45 16-11-2007 / Марина С.…, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна!
Я Вам ответила на вопрос об общем анализе крови, но с опозданием на сутки, Вы, наверное, не прочитали. Я повторю: "ОАК: Hb 118г/ л; Эр 4, 54 * 10/ 12; Лейк 5, 3 * 10/ 9; СОЭ 8 мм/ ч. ОАМ: белок- 0; пл. эп. 1- 3 в п/ з; лейк. 0- 1 в п/ з; бактерии + . Мазок на гн. ст. чистоты - гн отриц. , 3 ст. чистоты. Посев из ц/ к - роста флоры нет. " Это вопрос по поводу субфибрильной температуры.
И еще хотела бы спросить у Вас следующее:
Медсестра в гин. отделении посоветовала мне вставлять свечи Ихтиол, только не ректально, а вагинально. Я послушалась. Но оказалось, что они до конца не рассасываются. Внутри остались частички этих свечек и никуда не деваются. Что мне с этим делать? Пыталась удалять ихъ пальцами в ванной, но до конца так и не удалила. Может быть, мне сделать спринцевание?

Ответы

# 18:02 16-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Анализ крови не воспалительный. 2. А вот анализ мочи плохой - бактерий быть в моче не должно. Пересдать мочу. 3. Несоответствие мазка посеву - степень чистоты 3, а посев стерильный. Скорее всго, результат мазка некорректный. 4. Проспринцуйтесь.
# 19:27 16-11-2007 Марина С.…, обратиться
Спасибо Вам за ответ. Скажите, может быть, мне нужно еще пересдать мазок или посев? И по- поводу мочи: если там опять будут бактерии, что нужно делать дальше?
И еще вопрос: спринцеваться нужно кипяченой водой без каких- либо добавок?