гинеколог

14:35 19-11-2007 / Аня, обратиться

Здравтвуйте,

У меня диагноз эндометриоз. Пролечилась 6 мес бусерелин - депо. после чего был назначен препарат диане 35+ андрокур 10 . Кровянистое выделение началось после 2 упаковки препарата
на следующий день после 7 дневного перерыва, т. е на 1 день 3 упаковки. В этот же день и закончилось. В следующие циклы были только мажущие выделения так же на 1 день после 7 дневного перерыва. Но так как я должна принять 1 таблетку из следующей упаковки - то они прекращаются юВыделения оч слабые почти нет. Мой врач(только что у неё была) говорит что такое бывает после бусерелина , но уже прошло пол года с последнего укола , - а в инструкции написано в течении 2- 3 месяцев всё востановится. Это нормально? ??

Зарание спасибо за ответ,

Ответы

# 20:19 19-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, на фоне приема ОК могут быть очень скудные менструации.
# 16:48 18-02-2010 Юлия, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
здравствуйте.
Я хочу у вас проконсультироваться.
Мне 36 лет.Я не могу забеременеть уже год.Я сдавала анализы и генеколог прописала мне Диане-35 и андрокур 10 принимать вместе в течение 3-х месяцев и витамины+фолиевая кислота.Затем,она сказала,будет все хорошо.Я в это верю.Но беременность не наступает.Муж у меня совершенно здоров.Я делала проверку труб,забыла как это называется-все хорошо у меня.Полость матки не деформирована,доминантный фоликул в правом яичнике 17,5 мм.
Я не знаю,почему не получается.Помогите советом,если сможете.
Я сейчас живу заграницей и я пока не могу пойти к врачу.Мне ваш совет очень важен.Спасибо заранее.
Юлия.