гинеколог

21:01 20-11-2007 / Марина С.…, обратиться

Добрый вечер!
Сегодня забрала анализ из бак. лаборатории. Подскажите, пожалуйста, как понимать результаты: "Мазок из цер. канала: выделена культура гр- палочки на г/ с"? Что это за инфекция?

Ответы

# 21:19 20-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Грам- отрицательная палочка - а какая - должно быть написано.
# 21:48 20-11-2007 Марина С.…, обратиться
Я и сама так подумала. Но там только "Гр- палочки на г/ с" и все. Дальше мне на что нужно сдавать? Прочитала, что к этим палочкам относятся кишечная, синегнойная и еще какая- то. ..