гинеколог

22:58 22-11-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый вечер, татьяна Борисовна! Делала сегодня фолликулометрию ( 25 д. ц. цикл 37- 43 дн)Результаты: эндометрий 8 мм, контуры ровные, структура однородная. ПЯ: 4, 3х2, 3х2, 8 с множественными фолликулами до 1 см; ЛЯ: 3, 9х2, 2х2, 8 с множественными фолликулами до 0, 8 см. За маткой около 50 мл. жидкости. Узист сказала, что овуляция была дня два- три назад, из правого яичника (как раз в понед. болело справа, даже в ногу отдавало и были кровянистые выделения, жидковатые немного)3 мес. назад делала УЗИ в 1 половине цикла: Эндометрий 4 мм, ПЯ: 4, 7х2, 7х3, 0 ЛЯ: 3, 5х2, 0х2, 9 не изменены. За маткой незначительное скопление жидкости. Поясните, пожалуйста, результаты.

Ответы

# 20:25 23-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если была овуляция, то где желтое тело? ?? Да и эндометрий маловат для второй фазы.