гинеколог

02:08 23-11-2007 / Катерина…, обратиться

здравствуйте, Татьяна Борисовна. мне была сделана лапароскопия (параовариальная киста правого яичника, и . .. ? киста левого, обнаружилась уже во время операции) - 21 октября. тогда же и пришли месячные. до этого пила Жанин, после операции и месячных прекратила. сейчас по циклу 28 дней у меня задержка уже 4 дня. первые три недели половой жизни не было, потом предохранялись презервативом. врач в отпуске. нормально- ли что мес. задерживаются ? сколько еще подождать, чтобы идти к врачу ? или пойти срочно к другому ? СПАСИБО

Ответы

# 02:10 23-11-2007 Катерина…, обратиться
извините, забыла написать - живот ноет уже 5 дней, и ощущения как при менструации + немного ощущается тяжесть. ..
# 20:23 23-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
нАдо бы сделать УЗИ.