гинеколог

08:50 23-11-2007 / Елена, обратиться

Доктор, здравствуйте! у меня беременность 9 недель, все проходит хорошо, но мне при диагностике беременности поставили еще и миому. До этого она меня не беспокоила, я вообще пришла к гинекологу 1- й раз в жизни (мне 31 год). Кто- нибудь, может быть рожал с миомой, какие трудности, последствия и пр. Миома 4 см. спасибо заранее. .

Ответы

# 20:21 23-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все зависит от расположения узла. Возможно, что миома никак не скажется на течении беременности и родов.