гинеколог

10:02 23-11-2007 / Александра…, обратиться

Александра 20 ноября 2007 16: 49: 52 Татьяна Борисовна! Здравтсвуйте! Подскажите может ли женщина почувствовать признаки беременности через 2 недели от предп. зачатия. Месячные аж 3 декабря. А у меня начинает набухать грудь, болит, и тянит низ живота в области правого яичника, стала раздражительна, немного тошнит. Или я себя простро на это настраиваю?

Ответы

# 20:18 23-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Это симптомы предменструального синдрома. 2. Если предполагаемая менструация 3 декабря, а до этого срока еще 11 дней, то когда же Вы могли забеременеть? ??