гинеколог

10:35 23-11-2007 / Марина, обратиться

здравствуйте! 10, 5 мес. после родов. Плановое кесарево(узкий таз). Кормила сама. Первые месячные ч/ з 2 мес.
Сделала УЗИ и мазок - норма. Ч/ з 5 мес. после родов : УЗИ - пришеечный эндометриоз. Мазок - норма(лейк. 1- 2)Клиники нет. Разрешили кормить. ч/ з 10, 5 мес после родов вместо месячных мазня с 31. 10. 07, УЗИ: фоллик. кисты обоих яичников 2- 3 см. расширение пр. трубы, эндометриозные изменения в матке, жидкость за маткой. Кормить запретили. Анализы ПЦР, мазок, бак. посев - все идеально! !! ! Назначение: Дуфастон 2 р. в день 11- 25 д. ц. 7 дней назад мазня заменилась кровью. Состояние не улучшилось. Ваше мнение, что делать дальше? Благодарю.

Ответы

# 20:15 23-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. А почему кормить запрещают, непонятно? ?? ? 2. Повторить УЗИ - оценка эндометрия и яичников.