гинеколог

11:37 23-11-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста.
Меня пытались изнасиловать. До полового акта дело не дошло. Но был миниет (он не кончил). Прошло 20 дней. Я боюсь, что он меня мог зарозить. Подскажите, какие анализы необходимо сдать и через какое время, чтобы это было точно.
По плану проверка проходимости труб, на какой срок лучше отложить?
Спасибо. Жду ответа на электронную почту.

Ответы

# 20:09 23-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Отложить обследование на месяц. Сдать кровь на РВ, СПИД, гепатиты. Сдать мазки на флору.