гинеколог

14:20 23-11-2007 / Sabrina, обратиться

Здравствуйте! У меня беременность 10- 11 недель. На этом сроке у меня началось кровотечение не в большом количестве (кровь ярко- алая)и уже на протяжении 3- х дней остается след красного цвета, но это все не сопровождается болями.
Мне 25 лет, беременность первая.
Врач прописал мне следующие препараты:
йодомарин, витрум, свечи с папаверином, етовит, дюфастон, Фолиевая кислота, кокарнит (укол), а также половой покой. Каковы могут быть причины необильного и безболезненного кровотечения? И насколько правильно данное лечение? Заранее благодарю.

Ответы

# 20:02 23-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это клиника угрозы прерывания беременности. Причины же угрозы прерывания у Вас я знать не могу.