гинеколог

17:10 23-11-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! !Не могу понять почему я не нахожу своего сообщения среди остальных. Обидно просто. У меня очень большая проблема. Она стала для меня просто трагедией. Отсюда агрессия, депрессия, постоянное раздражение. Я никогда со своей проблемой не обращалась к врачу, никогда не обследовалась. Это связано с личными переживаниями и страхом. Мне 18 лет. Дело в том что я не могу заниматься сексом. В 10- 11 лет я выбрала водную струю для удовлетворения. Это длилось давольно долго. Через какое то время я почувствовала что не могу писать обычным местом. Я разглядела себя ниже пояса: левая половая губа обвисла, она больше правой. Правая осталась в норме. С клитером тоже произошли изменения: он как бы тоже обвис. А влагалища нет, т е из влагалища выходит моча. Там есть только отверстие для мочи. Во влагалище даже палец не влезет. Месячные у меня идут из того места, откуда выходит моча. И я чувствую возбуждение только в области клитера. Я не могу понять: это последствия мастурбации или врожденное? ?Я даже не знаю названия своей болезни. Скажите, это можно как нибудь исправить? ?Что вы мне посоветуете? ?В такой ситуации я нахожусь 8 лет. Trucido@yandex. ru

Ответы

# 19:48 23-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Идите на прием. Заочно диагнозы не ставятся, никакое лечение не назначается.