гинеколог

17:26 23-11-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня эрозия шейки матки. Анализы на ИППП отрицательные. Делали кольпоскопию. Результаты биопсии - эндоцервикоз, хронический цервицит. Есть ребенок. Врач говорит, что нужно прижигать током. Может вы подскажете более современный и щадящий метод лечения эрозии, который можно использовать в моем случае? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 19:44 23-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у вас по данным биопсии цервицит, то повода для прижигания НЕТ!
# 16:46 25-11-2007 Марина, обратиться
Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, а что нужно делать в моем случае? просто меня иногда беспокоят кровянистые выделения после полового акта, на фоне этого я к врачу и обратилась. Заранее спасибо.