гинеколог

17:57 23-11-2007 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста: У меня полное удвоение матки (шейки 2, перегородка), беременность 16- 17 недель! На 5- ой неделе беременности был тонус, положили в больницу на сохранение, также на 15- ой неделе началось кровотечение - забрали в больницу, врачи посмотрели и сказали, что угрозы нет, кровь пошла из левой матки (ребенок в правой), но они не уверенны точно в диагнозе. Покололи кровоостанавливающее, но- шпу и выписали, также сказали, что очень низко расположена плацента (но отслойки нет). После больницы, уже неделю беспокоят боли в правой стороне, обратилась к врачу, выписал мне только больничный и все. Боли не прекращаются уже 5 дней, 3- й день появляются выделения коричневого цвета. Меня это очень сильно беспокоит. Принимаю: дюфастон, магний В6, элевит. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность выносить моего ребеночка и что делать сейчас при болях и выделениях? Спасибо

Ответы

# 19:39 23-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть, конечно. Но, Вам надо опять госпитализироваться в стационар.