гинеколог

18:09 23-11-2007 / Донна, обратиться

Доктор, а почему Вы выборочно отвечаете на вопросы? Несколько десятков вопросов проигнорированы, а потом опять ответы. . . Дублирую свой вопрос: Уважаемый доктор! Мне 48 лет. Менструации регулярные. С мая этого года ощущаю неприятный зуд наружных органов. К утру между губ скапливаются какие- то выделения. Была уверена, что молочница. Ходила к гинекологу за этот период дважды. Даже трижды (учитывая ежегодное посещение гинеколога- онколога и анализ на цитологию). Анализ первой степени чистоты. Посоветовала врач сменить средство для интимного ухода - сменила, не помогло. Жуткий зуд, особенно по ночам. Даже просыпаюсь от этого. Мазала мазью с клотримазолом - не помогает. Одна надежда на вас. Порекомендуйте что- нибудь, я уже измучилась. Спасибо.

Ответы

# 19:26 23-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Я отвечаю подряд на все вопросы когда У МЕНЯ ЕСТЬ 2. И что ве же в мазке на флору? ?? Если есть зуд, мазки на могут быть чистыми. 3. Исключили ли Вам лейкоплакию и крауроз вульвы? ?? ? У них основная клиника - зуд. 4. Уберите все используемые средства интимной гигиены и пользуйтесь только проточной водой для подмывания.