гинеколог

20:36 23-11-2007 / Вика, обратиться

Здравствуйте. Я как то в гостях принимала ванну. А некоторое время спустя узнала, что у меня ВПЧ. Не знаю был ли он у меня тогда, когда я ванну принимала. Но если был, то могли ли от меня заразится хозяева той ванны и те, кто после меня ее принимал, учитывя, что я на дно ванной полила какой- то жидкий порошок. Если так передается, то что делать, говорить об этом тем людям и им проверятся или как? Или так не передается? ??

Ответы

# 10:12 24-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Ванна принимается всегда только у себя дома. 2. Таким способом получить ВПЧ нельзя.