гинеколог

22:24 23-11-2007 / Влада, обратиться

Татьяна Борисовна. Подскажите пожалуйста. половой партнер был один. у меня обнаружили впч и трихомонады, эрозия. от впч прошла 2 курса лечения. по последнему пцр- отрицательно. трихомонады пролечила. теперь лечу лейкоцитоз, уже несколько раз безуспешно. врач говорит что возможно не пролечился впч, поэтому и лейкоцитоз не лучиться. онко- вроде норма. по кольпоскопии- грубо говоря эрозия, что точно там - вспомнить не могу. а у партнера нашли герпес и ещё что- то . .от этого что- то приписали цифран. у него теперь всё чисто. возможно ли что у меня нет и не было впч? ! и как вообще можно объяснить такие разные результаты! ? я сдавала анализы в обычной жк в москве он в платной клинике, но вроде как по знакомству. спасибо большое.

Ответы

# 10:03 24-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, у вас банальный кольпит на фоне эктопии. Плохо подобрано местное лечение.
# 01:13 25-11-2007 Влада, обратиться
Спасибо за ответ. .. а всё эе что насчеь впч! ? и каково лечение эктопии? прижигание? 20 лет. не беременнела.