гинеколог

00:00 24-11-2007 / Марина,, обратиться

Здравтвуйте! Подскажите пожалуйста. У меня после родов (3 месяца ребенку) возникает боль при занятиях сексом, причем не внутри, а как- то снаруже как буд- то трет или мышцы сильно напряжены. Увлажнение нормальное сухости нет. Обратилась у генекологу сказал возможно есть инфекция, сдала мазки все в порядке, доктор посоветовал воспользоватся спринцеванием мрганцем и детской присыпкой. При спринцевании есть чувтво сжения, вот уже 10 дней не проходит, даже притрагиватся больно стало, и появились маленькие прышички, гигиену соблюдаю. Подскажите что это может быть? ? ?

Ответы

# 09:56 24-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Марганцовку и присыпку не надо использовать - Вы же только сушите кожу и вызываете раздражение. Если мазки все чистые, сейчас воздержитесь от половой жизни, а потом проанализируйте, может быть недостаточно расслабляетесь? Маленький ребенок, устаете?