гинеколог

10:46 24-11-2007 / Lada, обратиться

я сдавала анализы - кровь на инфекции - вв справке написано- Ch. trachomatis lg g - 11. 6. мне сказали что норма 11. кучу лекарств gatizen, interferon, leanol, levoksimed. как вы считаете этого достаточно. на словах врач сказала что это хламидиминоз и что хронический.

Ответы

# 10:42 25-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам ничего делать не надо. ВЫ когда то встречались с хламидиозом, но, если нет жалоб, мазки на флору чистые, то повода для лечения нет.