гинеколог

13:11 24-11-2007 / Мила, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли вылечить цисталгию у гинеколога? Думала сначала что цистит. Анализ нормальный, инфекции нет. Думаю связано с гормонами, т. к. когда комила ребенка, не было таких частых позывов в туалет. И во время месячных прекращается, стихает все, потом опять. Жжениия нет боли нет, ночью очень сильно усиливается с 1 до 3 ночи, не могу спать через 10 мин. каждые бегаю в туалет, не пью на ночь и откуда берется уже просто моча? Врачи ничего не говрят толком, вернусь в Москву, посоветуйте где обследоваться. .

Ответы

# 10:33 25-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, эта патология "императивный мочевой пузырь" лечится и гинекологами, и урологами. Кстати, очень помогает физиолечение.
# 10:03 28-11-2007 Мила, обратиться
Простите, а какаое физиолечение вы имеете в виду?