гинеколог

22:26 24-11-2007 / Аня, обратиться

Такая проблема: у меня покраснение вагины и небольшое жжение, это появилось после отпуска, и мне кажется, что из за того чо слишком часто был секс: 5 раз в день в течение недели, использовали презерватив, но после я мылась с мылом, может просто флора нарушена теперь? Уже прошло 3 дня, как я вернулась, выделений нет, только покраснение и дискомфорт, но я еще и гриппом болею, может быть это поэтому, и что делать не знаю, мама говорит с марганцовкой ванночки, или пантенолом набрызгать, мирамистином, ото всех этих процедур только хуже помоему, что сейчас делать? понятно, что к врачу, но сейчас я с высокой тмпературой, то есть дня 3 еще не дойду это точно.

Ответы

# 10:07 25-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего не делать. Все, что написали, только ухудшит ситуацию. И побывать на приеме.