гинеколог

22:59 24-11-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор мне 23 года 1 роды меня волнует такая проблема 12 дней назад сделали прижигание эрозии шейки матки радионожом после этого были небольшие выделение коричневого цвета периодически с кровью. На 12 дней начались выделения как первый день при месячных. Скажите пожалуйста может ли так рано пойти месячные после прижигания или это кровоточит эрозия? заранее спасибо

Ответы

# 09:59 25-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это может быть отторжение струпа. Если выделения по обильности в пределах менструации - ничего страшного нет.