гинеколог

14:08 25-11-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Подскажите пожалуйста, недавно пролечились с партнером от уреаплазмы(хотя у меня ничего не нашли). До этого половые акты были без каких- либо проблем. После лечения меня беспокоит острая боль при введении члена, в самом начале , потом вроде бы все в порядке. Характер боль резкий, как- будто даже присутствует жжение. Что это может быть?
Заранее Вам благодарна!

Ответы

# 14:19 25-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАрушение равновесия флоры. Сдайте контрольные мазки на флору.