гинеколог

19:13 25-11-2007 / Диана, обратиться

Скажите можно ли мастурбируя лишиться девственности? Я уже года 4 этим занимаюсь - одеяло или ещё что- то мягкое между ног и вперёд : )))) Так я доводила себя до оргазма, хотя с парнями ничего не имела. На днях заметила, что ТАМ у меня образовалась дырочка, диаметром 1, 3 см. Конечно орган мужской не поместится, но всё же. . Значит ли это что я лишилась девственности? ЭТО было во время менструации, в предпоследний день, кровь была, но думаю это - месячные. Что мне думать? Прошу не ругайте меня, подскажите можно ли таким путём стать женщиной или нет. И ещё: пойдёт ли кровь у меня с первым сексом при таком раскладе или нет? ?? ?СПАСИБО ОГРОМНОЕ! !! !

Ответы

# 22:39 25-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо смотреть на кресле. Самостоятельно увидеть, не зная, как должно в норме все выглядеть, невовозможно.