гинеколог

06:07 26-11-2007 / Александра…, обратиться

Доброе утро, уважаемый доктор!
Меня 2- ой мучает жуткий зуд во влагалище, выделений почти нет, если есть то беловатые- слизковатые, у меня постоянный половый партнер, менструация должна начатся сегодня, либо завтра.
Делаю спринцевание раствором марганца, зуд немного стихает, но на непродолжительное время. До появления зуда, болел низ живота и "тянуло по- маленькому", это ощущение прошло и пришел зуд.
Доктор, чтобы это могло быть? что посоветуете? Приношу извинения за неграмотное изложение мыслей. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 20:46 26-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо сдавать мазки на флору и проводить лечение. Спринцевание только притупляетм клинику.