гинеколог

07:35 26-11-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день! Хотела бы узнать, в какие дни цикла нужно делать фолликулогенез? Мне 33 года, планирую первую беременность, цикл 29 дней. Всегда примерно во время овуляции ощущаю тянущие боли внизу живота, это обычно 13- 14- 15 день цикла. Но в какой стадии в это время овуляция - я не уверена. Поэтому хочу сделать УЗИ фолликулогенеза.

Ответы

# 20:43 26-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Начинаете с 10- 11 дня цикла и делаете с интервалом 1- 2 дня.