гинеколог

11:57 26-11-2007 / Aнна, обратиться

Здравствуйте доктор! Уже две недели после начала приема новой упаковки Фемодена мучаюсь жуткими болями в яичниках. В прошлый цикл у меня была мазня во время приема таблеток, очень темного цвета, сами месячные пришли во время, но тоже были необычными, довольно скудными и темными, почти черными. В еще один цикл до этого (тоже на таблетках Фемоден) у меня было подозрение на беременность - искажение вкуса, тошнота, нагрубание груди, тест негативный оказался. Сейчас таких признаков как тошнота или изменение вкуса нет. Могло ли это означать, что у меня была беременность и на фоне приема таблеток она прервалась? И что мне делать с болями сейчас, если я живу в Голландии, дом. врач меня даже не направляет к гинекологу, и только через 50 дней смогу попасть к женскому врачу на Украине. Сейчас выделения просто желтоватые, тоже не совсем здоровые, еще осталось 10 таблеток до конца упаковки. И может ли это означать что мне перестали подходить гормоны? Стоит ли мне их бросить пить? Или это воспаление? С чем могут быть связаны боли(очень интенсивные, похожие на менструальные, отдают в задний проход и нижнюю часть спины) Пожалуйста, помогите советом, т. к. надо как- то пережить эти 50 дней! Заранее огромное спасибо?

Ответы

# 20:33 26-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можете сейчас прекратить прием ОК, отменстуировать и больше не принимать ОК.