гинеколог

13:38 26-11-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Во время полового акта у меня иногда появляется внезапная боль (когда резкая, когда нет) в нижней правой части живота. В другое время ее не бывает. Гинекологи при осмотрах ничего особенного не выявляют. Разве что загиб матки внутрь, но боль с загибом не связывают. Что это может быть? И еще вопрос: после полового акта очень часто возникает ощущение жжения и боли и при этом в конкретном месте гениталий. Ощущение, что это что- то вроде трещины или ссадины. Очень мешает нормально жить! Анализы на грибки и инфекции отрицательные. С чем это может быть связано? И как с этим бороться? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:23 26-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Определить причину болей заочно не могу. Чувство жжения - скорее всего, результат травмы слизистой.
# 11:48 28-11-2007 Наталья (И.Б. 8…, обратиться
Здравствйте. Подскажите, пожалуйста, травмы слизистой из- за чего могут происходить с такой регулярностью? При этом обычно в одном и том же месте? И можно ли как- то предотвратить? Или ускорить заживление.