гинеколог

16:11 26-11-2007 / Марьяна, обратиться

Добрый вечер! Я начала пить "логест" и пропила уже 10 таблеток. Но второй день жутко болит голова. .. Сначала думала, что гайморит( потому, что заболела)но, то что это гайморит шанс очень не большой. Могут ли таблетки "логест" вызвать головную боль? И еще. Как быстро наступает контрацептивный эффект?

Ответы

# 20:16 26-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно, могут. Это побочный эффект ОК. При сильной мигрени прекращают прием препарата. Контрацептивный эффект наступает после 7 дней приема, если Вы начали его с первого дня цикла.