гинеколог

19:42 26-11-2007 / Зоя, обратиться

Здравствуйте. У меня есть ВПЧ. А недавно целовались с парнем, а так как я юыла в короткой юбке и без колгот, то он умудрился поцеловать меня вниз трусов. Я точно не знаю попал ли он в трусы или в лобок или вниз половых губ, в общем я его отодвинула, но теперь интересуюсь 1)мог ли он при таком быстром поцелуи заразится от меня ВПЧ 2)после вышеописанного поцелуя он меня в губы целовал и если бы он от меня заразился ВПЧ смог ли он бы потом через рот заразить меня? А то я боюсь как бы у меня еще и во рту это не появилось

Ответы

# 19:44 26-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Маловероятно такое.
# 20:00 26-11-2007 Аноним, обратиться
Это ответ к тому мог ли парень заразится? .. .. А как насчет того, мог ли он меня же потом заразить? .. .Забыла написать, что я губы и рот бетадином сполоснула, когда через минут 20 домой пришла. Я могла так заразится? Или нет?
# 20:13 26-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вряд ли. Если бы заражение было таким простым, то человечество уже вымерло бы.