гинеколог

20:35 26-11-2007 / Вика, обратиться

Мне 25 лет. Рост 174, вес 58, 500. Диагноз - Гиперадреногения, месячные с 14 лет, в подростковом возрасте было обнаружено заболевание щит железы (недостаточная функция) , после приема препарата L- тероксин функция нормализовалась. В 16 лет принимала Диане- 35, но затем сама оставила прием, в 24 года начела опять принимать Диане- 35, пила год, после чего улучшилось состояние кожи, уменьшилось сальность волос и кожи и прыщи. Узи показало, что патологии пол . органов нет, молочная железа развита, но груди как таковой у меня нет. Мне врач посоветовал сделать перерыв, я сделала прерыв на 6 месяцев. Серьезных хронических заболеваний нет, единственное небольшие проблемы с жкт. Сейчас анализы показали , что гормоны щит железа в норме, а вот пролактин повышен и повышен гемоглобин крови. Врач прописала пропить препарат тромбо- ас по одной таблетки 1 раз в день и с первого дня месячных препорат МАРВЕЛОН 3 месяца без прерыва. Я не замужем, менстр. цикл регулярный. На сколько опасно так принимать препарат без перерыва и какое Вы мне посоветуете лечение и чтобы развилась грудь и прошли прыщи?

Ответы

# 20:53 26-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Гиперандрогения - не диагноз, а симптом. 2. Какой все же диагноз? ?? 2. Я сожалею, но лечение не назначается заочно. 3. Почему вдруг тромбо- ас, марвелон? ?? ?