гинеколог

15:57 27-11-2007 / Мария, обратиться

Добрый день, Татьяна Борисовна! Мне 19 лет. Мы с мужем в течении двух месяцев не предохраняемся вообще, хотим забеременнеть. Вообще постоянная половая жизнь у меня 3 месяца. До этого был перерыв в 1 год после трех половых актов. Соблюдаем максимальную осторожность. Но беременности все ещё нет. А сейчас уже 3 дня зуд во влагалище и довольно сильные выделения (бели и какие- то как будто белые крошки) для меня это совсем не свойственно. Раньше бели были очень редкими. Что это может быть? И еще вопрос: то, что я уже два месяца не могу забеременнеть говорит о каких- либо патологиях? Заранее большое Вам спасибо!

Ответы

# 21:32 27-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
2 месяца - не повод для волнений. Беременность натцупает у 95% женщин в течение года половой жизни без предохранения. Учитывая выделения, сдайте ммазки на флору.
# 14:26 28-11-2007 Мария, обратиться
Татяьна Борисовна, спасибо за Ваш ответ!