гинеколог

19:24 27-11-2007 / Ольга, обратиться

Принимаю Жанин 4 месяц, т. к. были обильные и очень болезненные месячные (хронический эндометрит, аденомиоз). Последние два цикла все было в порядке. Но сейчас осталось 2 таблетки, и появились сильные боли внизу живота, ощущение, что месячные прямо сейчас начнутся, все набухло. До этого пару дней были слабые боли после приема таблетки часа через три. Ношпа не помогает. На анальгетики аллергия. Посоветуйте, что можно принять обезболивающего? Возможно ли, что это реакция на прием ОК? Потому как врач назначил мне его принимать еще несколько циклов как минимум.

Ответы

# 20:43 27-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никакое лечение заочно не назначается. Причину болей я не поняла.
# 21:25 27-11-2007 Ольга, обратиться
Боли в придатках, предменструальные. Т. е. надо идти к врачу? Но чем сейчас- то снять боли хоть немного?