гинеколог

20:51 27-11-2007 / Каролина…, обратиться

Здравствуйте. Мне 17, 5 лет, половой жизнью живу 1, 5 года, партнер один. Почти месяц назад лечили эрозию(метод для нерожавших- радиохирургия). Сказали месяц не заниматься сексом. Скажите, а можно когда этот месяц пройдет сразу 4- 5 половых контактов подряд совершить, не будет это накладно для организма? И вообще можно так много раз в день заниматься сексом. Половые контакты бывают раз в неделю, иногда чуть реже, но всегда по 4- 5 актов за раз (в день). Спасибо.

Ответы

# 20:57 27-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше воздержаться от такой частоты сейчас. В остальное время - если вы выдерживаете - дело ваше.