гинеколог

21:33 27-11-2007 / Дарья, обратиться

Врач направил на прижигание эрозии. Делал только 2 мазка киких- то, один на стеклышко, другой в пробирку (не сказал, как назывются аналиизы). .. И анализ крови. ПОмимо этого только осмотр. Достаточно ли этих анализов для прижигания? Я еще не рожала, и эрозия (как сказал доктор) очень маленькая. Он советовал прижечь лазером. P. S. меня ничего физически не беспокоит, цикл регулярный, умеренно болезненный, при половых сношениях боль бывает крайне редко. МОжет не стоит до родов ее прижигать? И чем она сама по себе опасна? Жду с нетерпением Вашего ответа. Очень не хочется ничего прижигать. ..

Ответы

# 22:06 27-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, недостаточно, тем более, что вы даже не знаете их результатов.