гинеколог

13:51 28-11-2007 / Мария, обратиться

Была молочница и орз, выпила флюкостат, от от орз лечилась иммуналом чаем, потом врач терапевт пришел на дом назначил доксициклин(по поводу трахеита и синусита)5 дней, за день до доксициклина был выпит флюкостат, сейчас 4 день как пью доксициклин, и чувствую, что начинается опять вагинит: покраснение и зуд в области вагины: что теперь делать? Может быть нистатин? Пить еще 1 день завтра доксициклин пить, таже вместе с антибиотиком я пью лактусан, это может влиять на молочницу и надо ли пить тот лактусан?
А насчет приема, по тел гинеколог сказала, что ничего без анализов назначать не может и прийти через 5 дней после отмены антибиотиков.

Ответы

# 20:25 28-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
МАрия, я заочно никакое лечение не назначаю.