гинеколог

03:07 29-11-2007 / Ната, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нужен ли аборт, если беременность водника на фоне приема афобазола?

Ответы

# 23:57 29-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ПЕРДОХРАНЯТЬСЯ. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость препарата, беременность, период лактации, детский возраст (до 18 лет).
Применение при беременности и кормлении грудью: Противопоказано при беременности. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание.
# 01:00 06-12-2007 Primus, обратиться
Думаю что личный гинеколог ответит на Ваш вопрос. Тут же ещё важно знать как долго Вы принимали данный препарат, дозировка и остальные тонкости.
# 11:55 07-12-2007 Лилечка, обратиться
Подскажите, нет ли опасности осложнений, если я забеременела в период приема афобазола?