гинеколог

14:49 29-11-2007 / Olga, обратиться

У меня был секс в первый раз, а на следующий день, ночью, начались непонятные выделения жидкости. Стало страшно. не знаю, что это. Выделения были с кровью, а сегодня, на 2й день, уже без. Но все равно есть. Такое же, как и при мочеиспускании, но в немного меньших колличествах и с побаливаниями в конце мочеиспускания, и сдерживать их оченя тяжело. . Пожалуйста, подскажите, что это. мне очень страшно. .. К врачу по личным причинам сейчас обратиться не могу. Помогите! !! Спасибо.

Ответы

# 22:58 29-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ поняла, что за выделения. Кровь или сукровица могут быть.
# 09:40 30-11-2007 Olga, обратиться
Это как мочеиспускание, только в меньших колличествах, чем обычно, когда хожу в туалет. Когда они начались, то были красного цвета, но не всегда, иногда просто прозрачные. Вчера начались месячные, или нет - не могу понять. Они не такие обильные, как обычно, в основном с мочей. И боль при мочеспускании прежняя, даже немного больше. Это ИППП? но почему тогда оно проявилось сразу через сутку, я читала, что для этого нужно больше времени? ! Может ли это быть из- за простуды почек, или еще что- то? Что мне делать тем временем, пока не могу обратиться к врачу? Помогите, я постоянно плачу, не встречаюсь с друзьями, не могу работать. И рассказать о этом никому не могу, жду следующей недели, чтоб обратиться к гинекологу. ..