гинеколог

22:43 29-11-2007 / Мария, обратиться

Доброй ночи! Татьяна Борисовна, скажите, пожелауйста, молочница может быть признаком беременности?

Ответы

# 22:46 29-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, конечно.
# 22:50 29-11-2007 Мария, обратиться
То есть совсем не может? Я на днях Вам уже писала, говорила, что мы с мужем хотим ребенка, два месяца не предохраняемся, а беременности нет. И про выделения и зуд. Вы посоветовали сдать анализы. Завтра я иду к врачу. Но моя мама сказала, что при беременности может быть молочница, и вообще предположила, что это молочница.
# 23:56 29-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У меня нет комментариев.