гинеколог

23:31 29-11-2007 / Анна, обратиться

Моя подруга беременна на 14- 15 неделе. Сдала кровь на генетический анализ, где показало, что есть большая вероятность рождения ребенка с отклонениями.
Чтобы сделать аборт, а это уже я так понимаю не совсем аборт, нужно еще взять анализ из околоплодных вод.
Вопрос такой?
Платный ли это анализ? Если он тоже даст не хороший результат, что будет дальше? Что это будет за аборт?

Ответы

# 23:53 29-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо повторить пренатальный скрининг на 20 неделях (14- 15 недель - странный срок для обследования).