гинеколог

15:49 02-12-2007 / Ольга, обратиться

Здраствуйте!
У меня к вам вот такой вот вопрос.
Неделю назад начались месячные. День в день как и должны были начаться. Были не скудные, а как всегда в принцепе. .. приличные. ..
На следующий день я поехала к парню и на утро след. дня меня начало рвать. Целый день я провела обнимая унитаз. Мы приняли это за отравление, хотя парень очень волновался, что это возможно токсикоз и т. д. .. очень уж было похоже. ..
Месячные закончились через 4 дня после этого. Но спустя день у меня начали (сори за подробности) выделяться какие то коричневые выделения. ..
Что это может быть? Может остатки месячных? Нормально это или нет? у меня просто такого никогда не было. ..
Может ли это быть беременность?
На следующей неделе хочу купить тест. ..

Ответы

# 22:36 04-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
О беременности речь не идет. Посчитайте сами дни цикла. Это пищевое отравление.