гинеколог

09:20 03-12-2007 / Наталья Т…, обратиться

Здравствуйте! Пью мерсилон. С середины цикла начала проходить курс лечения, назначенный гастроэнтерологом - фромилид, гастразол, метронидазол, противоаллергическое и свечи от молочницы. .. Кус пропила 7 дней. А теперь у меня задержка 2- й день. У гастроэнтеролога спрашивала, не повлияет ли этот курс на действие мерсилона - "нет". В этот период у меня была еще стрессовая ситуация в связи со сменой работы. .. .Теперь вот переживаю. .. Если вдруг беременность - а я такие лекарства пила! Как Вы думаете, какова вероятность беременности? И как могут повлиять на плод такие лекарства?

Ответы

# 22:18 04-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАташа, я могу только, как и ВЫ, гадать. При задержке более 7 дней делайте УЗИ.