гинеколог

09:31 03-12-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна. Снова пишу вам, полная растеренности и сметения. Вчера много пила во второй половине дня; где- то в 20. 30 резко потянуло что- то в низу живота несколоко раз и перестало, Ближе к ночи стала бегать в туалет: первый раз много пописала: яркая моча, вроде все как обычно; потом через 10- 15 минут по чуть- чуть(мл по 50) почти безцветной мочей раза 6. Живот жестковат, но схваток нет (рожать буду второго ребенка). Ночью примерно в 02. 30 тошнило, но не вырвало. Потом я уснула, проснулась в семь. Пописала ярко желтой мочей, довольно много; сейчас опяти хожу через 20- 25 минут по 100мл. слабо окрашенной жидкостью и так уже 4 раза. Малыш шевелится, тонус живота стал слабее. А вот тошнота усилилась. Очень боюсь пропустить подтекание околоплодных вод, припервых родах пузырь мне протыкали, поэтому о подтекании знаю лишь теоретически. Подскажите что- нибудь дельное? Если малыш шевелится, то, в принципе, это не должны быть роды, ведь перед родами двигательная активность должна снижаться? Беременность 35 недель.
Спасибо.

Ответы

# 09:47 03-12-2007 Аноним, обратиться
Хотелось еще добавить, что хочется в туалет по "большому", но не постоянно.
# 22:15 04-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Шевеление плода ощущаются и во время родов. А вот подтекание вод действительно можете пропустить. Вам бы побывать на осмотре в приемном покее роддома. ТАм и тест на воды сделают.