гинеколог

14:30 03-12-2007 / Алена Геннадьев…, обратиться

Добрый день.
мне 27 лет, 8 лет пила триквилар. год назад с мужем решили завести ребенка. он проверился на вен. заболевания, я пошла к гинекологу, сказала что к чему - она назначила анализы на вен. заболевания, торч- комплекс, в т. ч. краснуху, узи матки, обнаружили впч и цмв, пролечились оба панавиром, сделала контроль - все в порядке, прошло пол- года беременность не наступает. цикл регулярный 30- 32 дня. гинеколог говорит, что все в порядке, на раскачку еще год дает. я хочу пойти к другому врачу, какие анализы мне нужно сдать? может быть мужу? я слышала, что после долгого приема таблеток нужно пить какие- то стимуляторы или что- то в этом роде. подскажите, с чего начать и как понять, насколько серьезно отнесся новый врач к моей ситуации.

Ответы

# 20:32 04-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Повода так торопиться менять доктора нет. У ВАс есть еще 6 месяцев. Обследование по беплодию начинают после года регулярной половой жизни.