гинеколог

18:06 06-12-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый день. Вот уже месяц у меня температура 37, 2. Обратилась к гинекологу, т. к. беспокоят тянущие боли внизу живота. Сдала анализы на инфекции, сделала УЗИ. Результаты УЗИ: перенесенное воспаление с правой стороны, результаты мазка на флору: лейкацитов - 100, результаты анализов на инфекции уреаплазма - положительно. Врач назначает лечение - 1 этап. Иммуномакс (1, 2, 3, 8, 9, 10) и дальше, о ужас, какие- то лоппачо, эхинацию, т. е. бады для поднятия иммунитета. 2 этап - тержинан, генферон, клацид и еще десяток бадов (живая зелень и еще что- то там).

Вопрос. Можно ли при таком воспаление назначать такое лечение? Ведь 100 лейкацитов - это достаточно серьезно, а из назначенных средств только 4 относятся к традиционной медицине, а все остальное травки.

При этом с мая по июнь я уже лечилась у другого специалиста с таким же диагнозом. Результата никакого. И так уже два года у разных врачей.

Мне реально очень плохо, т. к. этот воспалительный процесс часто сопроваждается повышенной температурой и тратить всю свою жизнь на походы к врачам и лечение уже нет просто сил.

Посоветуйте, пожалуйста, как повысить иммунитет традиционными методами и как вылечить существующий на данный момент воспалительный процесс. Со вчерашнего дня я занимаюсь частичным самолечением. Это иммуномакс - по совету врача, клион - планирую пить таблетки 7 дней, ванночки миромистина в домашних условиях, индометац свечи 7 дней, витамины супрадин. Потом по совету врача клацид и т. д. по описанной выше схеме.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:54 06-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сожалею, но никакое лечение не раписывается заочно. Приходите на прием.