гинеколог

23:05 08-12-2007 / Тася, обратиться

Мне 29, половой жизнью не жила, никаких контактов не было соответственно никогда. Уже полгода беспокоит восполение (о сильно за неделю до месячных), после затухает и никаких проблем нет до следующего раза. Ходила к гинекологам, к двум разным. Поставили диагнох вагинизм (в первом случае), во втором - вагинизм, вульвит, кондилома. Делали анализ мазка, норма. Назначили гидрокортизоновую мазь и подмывание содовым раствором. Сначала вроде помогало, но потом все по новой. У меня вопрос: откуда у меня может быть кондилома, если я даже не целовалась ни с кем? Как лечить это? И еще. У меня периодически творожестые выделения есть (это молочница? но мне ничего от этого не назначали) и может ли быть это восполение аллергией на что то? Так как на синтетику жуткая аллергия развивается за каких то пару часов. Спасибо.

Ответы

# 11:18 09-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Маловероятно, чтобв были какие- то воспаления ежемесячно. А вот аллегические реакции возможны. Кондиломы возникают не только как результат половой жизни. Может быть ее также нет.