гинеколог

14:13 12-12-2007 / Лена, обратиться

Добрый день.
В платной поликлиннике на приеме у гинеколога мне сказали (после просмотра результатов анализов), что у меня лейкоплаксия, без дисплазии и рекомендовали прижигание радиоволновым методом.
Подскажите, пожалуйста, это единственно возможное лечение или мне все таки стоит поговорить с врачом о более щадящия методах? ??
Мне 26, еще не рожала и беременной не была, воспалительными заболеваниями никогда не болела, использую гормональный контрацептив Ново- Ринг. В ближайший 1- 1, 5 года планируем ребенка. Живу в Уфе.
Заранее спасибо за помощь.

Ответы

# 20:00 12-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Это и есть щадящий метод лечения. 2. Лейкоплакия выставлена по данным биопсии шейки? ??
# 12:48 15-05-2009 Наталья, обратиться
У меня после аборта не спадает уже месяц температура. Держится на уровне 36,8-37,1.
После аборта прошли узи. Написали под вопросом - задержка плодного яйца? В полости было какое то образование диаметром 21 мм. Прописали уколы и таблетки (10уколов и 10 таблеток). И еще в течении трех месяце пить Регулон. Позже сделали узи. Уменьшилось но не намного. Выписали направление на повторное выскабливание. НО предложили подождать месячных.
После месячных сделали узи еще раз - образование стало 2,5 мм. Сказали что все нормально. А на счет температуры развели руками. Мол пройдет.
Но вот уже месяц не проходит.

Помогите пожаалуйста советом. ЧТО это может быть. И что делать.