гинеколог

20:46 16-12-2007 / Таня, обратиться

Здравствуйте. У меня уже почти полгода перманентно отек и покраснение наружных половых органов. Гинеколог поставила диагноз вагинит, назначила анализ мазка. Анализы нормальные. Уже месц использую местно гидрокортизоновую мазь, но восполение не проходит. В последнии дни месячных покраснение усиливается и появляется боль. Немного лучше после отвара ромашки. Что мне делать?

Ответы

# 20:57 17-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Повторить мазки, сделать посевы, побывать у дерматолога, исключить аллергическую реакция на белье, прокладки, мыло, гели. .. ..