гинеколог

10:45 27-12-2007 / Джамиля, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. 2 месяца как начала жить половой жизнью. Последние месячные были 1- 5 декабря. последний день проходил очень болезненно, приняла утром и вечером Кетанов. 6 декабря почувствовала слабость и боль в области живота (центр) при нажатии и ходьбе. Была температура 38, 7. 7 декабря снова начала кровить. на следующий день перестало. пролежала так пять дней, со слабостью, температура еще потом дважды поднималась, после нее мазало кровью. Потом вроде выздоровела, но мазать кровью не перестало. Сделала УЗИ гинекологическое. Выявили фоликулярную кисту в левом яичнике 1, 5 см. Сдала анализ мочи и мазок: большое содержание лейкоцитов. Сделала анализ на бактериальный посев - ничего не нашли. Глотала шланг, узи печени - все в норме. Гинеколог поставил диагноз - Вагинит. пила антибиотики и ставила свечи - Тержинан в течение 10 дней. На 10- й день лечения снова начало мазать. вчера кровило. Сегодня снова мажет. Помогите пожалуйста. Что со мной?

Ответы

# 21:19 27-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Дисфункция яичников? ?? Воспаление прилатков? ?? ПАтология эндометрия? ?